Армянская диаспора отправила из Нижневартовска на фронт машину с гуманитарной помощью
Купленное авто представители организации «Арарат» загрузили инструментом и вещами

Сегодня из Нижневартовска в прифронтовую зону отправили машину с инструментом и вещами для наших бойцов. Представители армянского «Национально-культурного центра «Арарат»» купили автомобиль специально для нужд бойцов.
Для участников СВО в автомобиль загрузили генератор бензиновый, сварочный аппарат, бензопилу, болгарки и отрезные диски к ним, шлифмашинки, дрель-шуруповерт, спальные мешки, накидки - палатки, термобелье, тёплые носки, перчатки и т.д. Также письма ребят Армянской воскресной школы адресованные бойцам СВО, - сообщили представители организации.
Организаторы сбора поблагодарили всех, кто откликнулся на призыв и помог с покупкой инструментов и вещей для военных. Машину и груз на месте передадут в воинскую часть в прифронтовой зоне.
Ранее мы рассказывали, что участник СВО из Нижневартовска поблагодарил школьников за окопные свечи.