Погода:
Облачно -10° – -9°
Облачно -23°
Облачно -15°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 FM
Загрузка проигрывателя…
106.0971 102.8078
17 : 26 16 января 2025
/ Добрые поступки объединяют жителей Нижневартовска

Добрые поступки объединяют жителей Нижневартовска

Редакция газеты «Местное время» продолжает сбор подарков для одиноких бабушек и дедушек

Автор фото:
-
12 декабря 2024, 17:00
588
-

Вартовчане продолжают приносить чай, печенье, варенье, конфеты, полотенца, шампуни, гели для душа и даже игрушки для участия в акции «Добрый поступок». Напомним, из ваших гостинцев мы соберем подарки, которые в преддверие Нового года журналисты «МВ» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отвезут в нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения. Там проживают 38 одиноких бабушек и дедушек, в том числе и инвалиды.

Как поделилась одна из читательниц, новый год - волшебный праздник и хочется делиться волшебством с другими. Женщина решила добавить крем для рук в подарочный набор. Сейчас на улице холодная погода и важно следить за своей кожей, считает вартовчанка.

«Мама подписана на газету «Местное время» с 1970-х годов. Если видим, что другим людям нужна помощь, то стареемся откликнуться. Мы и сами уже пенсионеры, нам главное внимание», - говорит Наталья Власова.

RPF8np61T6VKbjL9ttrtinSlbPGr82tGLRrZ1OEhm1wReyXQdf_O22CAzqZQCGDoSE1e13iMZ6o0Ors7xvIG-xZm.jpg

Также на днях в редакцию пришла и наша коллега Ольга Шимякина, член Союза журналистов Нижневартовска. Она передала вкусные подарки для бабушек и дедушек. По словам Ольги, добрые поступки наполняют жизнь смыслом.

«Долго думала, что подарить и никого не обделить. Поэтому купила каждому по плитке шоколада. Пусть их жизнь будет слаще», - скромно отметила наша коллега.

Не остались в стороне и трудовые коллективы Нижневартовска. Сотрудники нефтяной компании «СибурТюменьГаз» перечислили средства которые пойдут на дополнение подарков и их упаковку.

Приятным сюрпризом стал визит в редакцию наших друзей и постоянных партнеров из НВГУ. Преподаватели и студенты кафедры экономических и социально-гуманитарных наук передали сладкие угощения и предметы личной гигиены.

«Вы молодцы, что придумали такую акцию. Мы с вами», - сказала Татьяна Патрахина, заведующий кафедрой ЭСГН НВГУ.

Спасибо, всем кто откликнулся

Акция продолжается. Вы также можете в ней принять участие. Как ранее выяснили, для одиноких пожилых людей счастье в простом. Например, будут рады получить в подарок они продукты длительного хранения - чай, сахар, конфеты, печенье, консервы и т.д.. Можно подарить полотенца - маленькие и большие, а еще бытовую химию (шампуни, гели для душа). Принести необходимое можно до 27 декабря в офис редакции «Местного времени» с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. Мы находимся по адресу: проспект Победы 1, кабинет №12 или №6 (вход с улицы).).

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться