В Нижневартовске 31 декабря пройдет ВелоХоровод
Собираемся на площади Нефтяников в 19-00

Новогодние каникулы даны нам для спорта и здоровья, а не для того, чтобы собирать себя по частям после длительных праздников. И если вы хотите войти в новый 2024 год со свежей головой и полными сил, то эта информация для вас.
31 декабря всех горожан и гостей города приглашают на новогодний ВелоХоровод, который пройдет на площади Нефтяников в 19-00.
«Ждем всех желающих с велосипедами и без. Кто желает поучаствовать в костюмированном велопробеге ждем в 18-30 на Комсомольском озере у сцены. С велосипедом и в карнавальном костюме. Подъезжать заранее, опаздунов не ждём. Маршрут пробега: Озеро - Комсомольский бульвар - ул.Ленина до площади Нефтяников», - сообщает клуб ВелоВартовск.
Так что начинаем год со спорта, чем не вариант? Можно прийти всей семьей!
«Это отличная традиция. Правда, наша семья участвует в ней, скорее, как зритель. Но нам нравится. Дети просто в восторге. Возможно, что в этом году они станут участниками ВелоХоровода, так как уже подросли. Старшему – 13 лет, младшему – 11. Они очень этого хотят», - говорит вартовчанка Елена Пиросковская.
Ранее мы рассказывали, как Дедушка Мороз вышел на лед.