Коммунальные службы Нижневартовска вступили в схватку со снегом
Югру сегодня накрыла небывалая метель
Сегодня, 10 января на улицах Нижневартовска в схватку с осадками вступили 83 единицы техники. Городское пространство от снега очищают грейдеры, погрузчики, самосвалы, комбинированные дорожные машины и тракторы.
«За минувшие сутки с городской территории на полигон вывезено 5 809 кубических метров снежной массы. Комплекс снегоуборочных мероприятий включает патрульную очистку дорог, подъездов к остановкам, парковочных карманов, перекрёстков, пешеходных переходов, а также противогололёдную обработку», - сообщили в администрации города.
Добавим, за уборку осадков во дворах многоквартирных домов отвечают управляющие организации. Их контактные данные размещены на информационных стендах в подъездах. В УК можно уточнить сведения о графике уборки и вывоза снега с придомовой территории.