Завтра в Нижневартовске пройдет ярмарка вакансий для участников СВО
Для гостей подготовлены тематические площадки

Завтра с 11.00 до 13.00 в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой по адресу: улица Дружбы Народов, 22, состоится ярмарка вакансий для участников специальной военной операции.
К участию приглашены представители работодателей, осуществляющих деятельность по разным направлениям, а также партнёры мероприятия.
Для гостей подготовлены тематические площадки:
Собеседования с работодателями по актуальным вакансиям;
Консультационный пункт по мерам государственной поддержки в сфере занятости;
«Открой свое дело» — информирование о возможностях самозанятости;
«Успешное трудоустройство» — помощь в составлении резюме, самопрезентации и подготовке к собеседованию.
По организационным вопросам обращаться в Территориальный центр занятости населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.
Добавим, что ярмарка организована совместно с филиалом Государственного Фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по ХМАО-Югре, Департаментом труда и занятости населения автономного округа и КУ ХМАО-Югры «Центр занятости населения».
Ранее мы писали, что жители Югры предлагают идеи по сохранению профессионального долголетия.