Погода:
Ясно -16° – -11°
Облачно
Облачно +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 FM
Загрузка проигрывателя…
92.3409 84.1930 73.00
23 : 55 25 марта 2025
/ В Югре через госпаблики стали чаще обращаться к органам власти

В Югре через госпаблики стали чаще обращаться к органам власти

Сегодня почти на полторы тысячи сообществ подписаны 860 тысяч пользователей

Автор фото:
13 марта, 09:30
644
-

Все органы власти и бюджетные учреждения округа ведут группы в социальных сетях. Помимо губернатора, глав муниципалитетов, отраслевых департаментов и администраций, в соцсетях есть страницы у больниц, школ и детских садов, учреждений спорта и культуры.

Сегодня во «ВКонтакте» созданы и на постоянной основе ведутся 1450 госпабликов Югры с аудиторией свыше 860 тысяч пользователей. Ежемесячно через госпаблики к органам власти югорчане обращаются более трех тысяч раз. В основном консультируются.

Чтобы опередить часть вопросов, администраторы публикуют посты с полезной и нужной информацией. В целом, ежемесячно в госпабликах Югры публикуется более 20 тысяч информационных сообщений, которые в среднем собирают более 60 млн просмотров.

Госпаблики стали самой удобной и точной системой коммуникации между представителями власти и гражданами, - отметила руководитель ЦУР Югры Валентина Колпакова.


Ранее mvremya.ru писало, что закон о местном самоуправлении планируют дорабатывать партийцы и представители регионов.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться