Югорчанка представила свои работы на выставке «Арт Россия»
Экспозиция выставлялась в московском Гостином Дворе

Автор фото:
05 апреля, 18:02
- Светлана Миляева, талантливая художница из Лангепаса, представляет своё творчество на масштабной выставке современного искусства «Арт Россия», проходящей в Гостином Дворе. Её работа из серии «Шигирский идол» — яркий пример уникального видения традиций и современности, воплощённого в искусстве. В ней повествуется о вечном взаимодействии между прошлым и настоящим, где раскрывается истинная суть веры, которая, словно река, никогда не останавливается, меняется и оживает в сердцах людей, - отметили в представительстве автономного округа в Москве.
1207
-
Кроме того, Светлана сделала подарок Представительству Югры. Она передала одну из своих картин.
Отметим, что выставка продлится до 6 апреля. «Арт-россия», по словам организаторов, крупнейшая российская ярмарка современного искусства и международный арт-форум, объединяющие на одной площадке в центре Москвы галеристов и независимых художников, коллекционеров и экспертов арт-рынка. На выставке представлены работы больше 110 художников со всего мира.
Ранее мы рассказывали о премьере спектакля в жанре сторителлинг «За Пушкина отвечаем!», который был поставлен на сцене Городского драмтеатра.