Погода:
Облачно +4° – +6°
Облачно +6°
Облачно +10°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 FM
Загрузка проигрывателя…
90.1117 80.8883 63.91
20 : 47 12 мая 2025
/ В Нижневартовск привезли престарелого педофила

В Нижневартовск привезли престарелого педофила

13 лет он скрывался от следствия в Краснодарском крае

Автор фото:
28 апреля, 12:06
1073
-

Следком возобновил расследование уголовного дела по факту изнасилования малолетнего ребёнка. В преступлении подозревают 69-летнего мужчину. По версии следствия в 2009-2011 годах он совершал преступления сексуального характера с девочкой, не достигшей 14-летнего возраста. Подробности уголовного дела не раскрываются.

Известно лишь то, что с 2012 года престарелый насильник был в бегах. Скрывался он в Краснодарском крае, там вёл замкнутый образ жизни, рассказали в Следкоме. В апреле этого года его случайно остановили полицейские для проверки документов. Он показал правоохранителям поддельный паспорт, после при проверки отпечатков пальцев полицейские установили личность человека и отправили в Нижневартовск.

Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ. По ходатайству следователя решением суда обвиняемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия. Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы,- уточнили в ведомстве.


Ранее mvremya.ru сообщало о том, что в Югре в два раза возросло количество коррупционных уголовных дел.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться