Няганский ТЮЗ претендует на звание лучшего в премии «Звезда театрала - 2025»
Театр юного зрителя представил свои спектакли в нескольких номинациях, и югорчане могут поддержать их голосованием.

Ежегодная премия зрительских симпатий «Звезда театрала - 2025» открывает свои двери для участников. В этом году в конкурсе могут участвовать премьеры, состоявшиеся с 1 июня 2024 года по 31 мая 2025 года. Няганский театр юного зрителя (ТЮЗ) гордо представлен в нескольких номинациях.
Югорчане могут поддержать любимый театр в таких категориях, как «Лучший региональный театр», а также за музыкальный спектакль «Кошкин дом», который борется за звание «Лучший музыкальный спектакль». Кроме того, в номинации «Лучший спектакль для детей и юношества» выставлен спектакль «Перевал», а в категории «Лучший социальный проект в театре» — «Крошечка-Хаврошечка». Не остался без внимания и спектакль «Шостакович», который претендует на награду в номинации «Лучшая малая форма».
Все желающие могут ознакомиться с подробной информацией о спектаклях, их авторах и актёрских составах на официальном сайте театра, где также доступна возможность зарегистрироваться и проголосовать за своих фаворитов.
Напомним, что премия «Звезда театрала» была учреждена в 2008 году журналом «Театрал» и представляет собой уникальную независимую награду в области театрального искусства, привлекая внимание зрителей к талантливым коллективам и их достижениям.
Ранее mvremya.ru писало, что в Нижневартовск на «Город мастеров» приехали участники из 20 регионов России.