В Италии показал лучшую технику

21 июня 2021, 09:30
1644
-
Лидер сборной России по вольной борьбе в категории до 74 кг и основной претендент на участие в токийской Олимпиаде нижневартовец Заурбек Сидаков выиграл золотую медаль на международном турнире «Sassari Sity».

На итальянских коврах подопечный заслуженного тренера России Виктора Рожкова провёл три схватки. Ввиду явного преимущества победил атлетов из Гвинеи-Бисау и Мальты, а в финале заставил капитулировать канадца Джасмина Фулку – 10:1.

Кроме награды высшей пробы Сидаков получил специальный приз. Его признали самым техничным борцом турнира.