Погода:
Снег -6°
Облачно -1°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
16 : 21 29 апреля 2024
/ У нас сегодня День рождения!

У нас сегодня День рождения!

«Местному времени» исполнилось 80 лет!

04 сентября 2021, 11:07
763
-
«Местному времени» исполнилось 80 лет!

4 сентября 1941 года вышел в свет первый номер районной газеты «Стахановец», так она называлась в начале своего пути. За это время многое изменилось: страна, люди, формат, полиграфическое исполнение издания, название. После «Стахановца» было «Ленинское знамя», потом «Местное время». Неизменным оставался интерес земляков к газете. Перелистывая старые подшивки, незримо соприкасаешься с теми, кто вершил историю страны, родного края, на пожелтевших от времени страницах встречаешь знакомые и незнакомые имена, лица, судьбы людей. Диву даешься, сколько за эти годы написано статей, заметок, очерков, сколько писем опубликовано и сколько труда вложено в каждый номер, чтобы гармонизировать хаос проблем порядком слов. Именно к этому обязывает коллег-журналистов работа в газете.

И современное поколение сотрудников «МВ» делает все, чтобы сегодняшний день также достойно вошел в историю региона и города. Мы информируем земляков о реальных событиях, выступаем по самым актуальным вопросам, волнующим людей, отвечаем на письма читателей. При этом каждый из нас понимает, что наш главный инструмент - слово, сильнейшее оружие, которое надо применять с умом.

У нас сегодня День рождения!, изображение №2
Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к созданию нашей газеты, ведь над каждым номером трудятся десятки людей, и прежде всего это вы, наши уважаемые читатели. Кто, как не вы, подсказываете нам темы для публикаций, говорите о той или иной проблеме, присылаете свои истории, ставите актуальные вопросы и требуете немедленных ответов. Спасибо за то, что вы по-прежнему остаетесь верными друзьями газеты «МВ», которая жива своими читателями.

Нам - 80, но мы не хотим стареть, будем лишь набираться мудрости и мастерства, чтобы «Местное время» жило и радовало своих земляков. Долголетия тебе, родная газета!

Тамара Козлова, главный редактор.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться