Погода:
Облачно +3° – +4°
Облачно -3°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
02 : 34 28 апреля 2024
/ Конструктивный диалог

Конструктивный диалог

В столице Самотлора 28-29 сентября 2021 года пройдут межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» и «Нижневартовский форум ТЭК "Инновации. Экология. Кадры"

09 сентября 2021, 12:21
1223
-
В столице Самотлора 28-29 сентября 2021 года пройдут межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» и «Нижневартовский форум ТЭК "Инновации. Экология. Кадры".

На мероприятиях будут организованы конференции и круглые столы по различным актуальным темам для нефтегазового комплекса Западной Сибири.

Выставка дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России. Участники смогут наладить конструктивный диалог с недропользователями, научным сообществом, сервисными предприятиями, производителями и поставщиками нефтегазового оборудования. Также здесь можно будет познакомиться с инновационными предложениями, техникой и оборудованием для эксплуатации месторождений, новыми возможностями для дальнейшей разработки действующего фонда скважин.

В рамках деловой программы форума состоятся круглый стол «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора» и конференция «Промышленная безопасность. Энергосбережение. Охрана труда и окружающей среды в ТЭК».

Организатором деловой части форума выступают «Союзнефтегазинновации» и «Агентство нефтегазовой информации», организатор выставочной части - компания «Сибэкспосервис».

Справки по участию в выставке по телефону: (383) 335-63-50; участие в деловой программе форума: (3452) 593-179. Сайт форума - http://www.oilinno.ru/.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться