Погода:
Снег -6° – -5°
Снег -2°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
14 : 12 29 апреля 2024

Ева, вернись!

В Нижневартовске разыскивают девочку – подростка

23 августа 2023, 15:32
747
-
В Нижневартовске разыскивают девочку – подростка.

Шестого октября ушла из дома пятнадцатилетняя Ева Шумихина. На вид – 15-16 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, глаза – голубые, на губах – пирсинг. Нам удалось связаться с мамой девочки.

«Как говорят сотрудники полиции, дочка уехала в Екатеринбург. Проводники поезда утверждают, что вышла она именно в этом городе. По предварительной информации, она отправилась в гости к девочке, с которой летом подружилась в лагере Краснодарского края. Прошу откликнуться поисковиков Екатеринбурга, помогите найти дочку. Вся семья очень переживает», — говорит Екатерина, мама Евы.


Вчера ночью сотрудники полиции Нижневартовска подняли на ноги всех, кто может обладать той или иной информации о Еве. «Местное время» связалось с Еленой Толстеневой, руководителем поисковиков «Азимута».

«Обязательно поможем. Разместим информацию в наших соцсетях и свяжемся с поисковиками Екатеринбурга», — пообещала нам Елена.

Это было вчера. А сегодня мы уже напрямую связались с представителем поисковиков Екатеринбурга ДПСО «Прорыв» Наталией Лис.

«Информация о Еве размещена на всех наших ресурсах. Нам нужна дополнительная вводная информация, например, когда точно девочка прибыла в Екатеринбург. Постараемся найти. Надо посмотреть возле ТК «Пассажа, где часто молодежь собирается. Будем на связи», — пообещала нам Наталия Лис.


Тем временем, полиция выяснила, где Ева провела первую ночь в Екатеринбурге. Оказалось, что у одной знакомой девочки, с которой также познакомилась в лагере. Родителям своей подруги она объяснила, что находится в городе проездом, а следует дальше к бабушке.

Поиски продолжаются, и мы надеемся на помощь поисковиков Екатеринбурга. Последний раз девочку видели на железнодорожном вокзале Екатеринбурга в районе 22.00 вечера.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться