Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно -1°
Облачно +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
18 : 27 25 апреля 2024
/ Глава Нижневартовска прокомментировал слухи о кадровой революции в мэрии

Глава Нижневартовска прокомментировал слухи о кадровой революции в мэрии

Сейчас в администрации города ведется аудит и анализ эффективности всей структуры администрации

21 января 2022, 09:23
2692
-
Сейчас в администрации города ведется аудит и анализ эффективности всей структуры администрации

Сегодня во многих СМИ региона муссируется тема о так называемой кадровой революции в администрации Нижневартовска. Напомним, что первая рабочая неделя нового года в Нижневартовске началась с назначений: вопросами экономики и финансов теперь будет заведовать Ирина Мурашко.

Что мы знаем о ней? В Нижневартовске с 1978 года, стаж работы в городе - более 30 лет. Трудовой путь начинала в 1990 году в должности ревизора инспектора финансового отдела Нижневартовского горисполкома, затем перешла на работу в налоговую, а потом почти пять лет трудилась в департаменте финансов горадминистрации. С апреля 2021 года возглавляла контрольно-ревизионное управление мэрии. В общем, она свой человек, а не залетный казачок.

Будут ли новые назначения? Не исключено. Новый глава Дмитрий Кощенко не раз подчеркивал, что действующая команда – команда профессионалов. Вместе с тем, еще в прошлом году на встрече с медиасообществом города руководитель муниципалитета сообщил, что собирается провести аудит всей структуры администрации, чтобы в том числе и исключить дублирующие друг друга полномочия чиновников.

Ведется аудит, анализ эффективности всей структуры администрации. Не исключено, что с учетом государственных задач, задач, поставленных губернатором Югры структура претерпит изменения. По срокам сейчас не буду обозначать. Но обещаю, что журналисты об изменениях узнают одними из первых с учетом нашего постоянного взаимодействия, — сообщил журналисту «Местного времени» Дмитрий Кощенко.

Так что, ждем результатов. Что касается новых назначений, то за не за горами одно из них: должность директора местного депобразования остается вакантной с октября 2021 года. Напомним, что бывший руководитель Инна Святченко ушла на повышение. Ее назначили на должность заместителя директора Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры.

Что касается директора департамента образования, кандидатуры есть, сейчас идёт соответствующий отбор, — прокомментировал Кощенко.


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться