Погода:
Облачно 0° – +1°
Облачно -5°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
11 : 28 29 марта 2024
/ Пять представителей Югры стали суперфиналистами конкурса «Лидеры России»

Пять представителей Югры стали суперфиналистами конкурса «Лидеры России»

Участники получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а победители суперфинала – возможность поработать с выдающимися управленцами страны

Автор фото:
13 мая 2022, 15:47
2577
-

Суперфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» 26-29 мая года в Гостином дворе в Москве. Среди 300 управленцев и пять представителей Югры. Это руководители из сферы государственного управления и бизнеса – замгубернатора округа Азат Ислаев, замдиректора Управления информационных технологий и связи Сургута, а также руководитель Белозерного газоперерабатывающего завода –Алексей Петруша, заместитель директора Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по прикладным проектам Марс Ильхужин и директор Департамента культур Артур Латыпов.

- Конкурс «Лидеры России» - это действительно уникальная площадка, которая с каждым годом становится лучше и лучше. Для меня на протяжении нескольких лет это мотиватор для развития. Оказаться в числе лучших - безусловно достойный результат. А секрет победы простой - оставаться самим собой, быть лучше, чем вчера, иметь благие цели и искренне горящие глаза. Благодарю организаторов за чумовой конкурс, возможность проявить себя и горизонтальные знакомства, - сказал ранее Латыпов.

Стоит отметить, что помимо опыта и знакомств, участники суперфинала получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.

Победителей суперфинала ждет возможность поработать с выдающимися управленцами страны – Председателем и вице-премьерами Правительства Российской Федерации, Председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями Руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов, - сообщили организаторы.


Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться