Погода:
Дождь +2° – +5°
Облачно -5°
Облачно
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
17 : 48 28 апреля 2024
/ В Нижневартовске создана интерактивная карта ремонта дорог

В Нижневартовске создана интерактивная карта ремонта дорог

Сервис позволит узнать сроки начала и окончания ремонта конкретных участков, планы дорожников и даже стоимость контрактов

Автор фото:
06 июня 2022, 13:57
2023
-

Нынешним лето власти города намерены провести ремонт на шести участках. Сейчас ведется подготовка к обновлению на пяти из них. Как продвигается дело, где стартовали работы, когда закончатся и какова цена вопроса – на эти и другие вопросы ответ даст интерактивная карта дорог. Найти ее можно на сайте городской администрации:

На карте города отображаются отрезки дорог, где в настоящее время проходят ремонтные мероприятия. Изначально участки будут красного цвета. Обозначенные желтой линией дороги говорят о том, что ремонт здесь ещё не идёт. Дорога, отмеченная зелёным цветом, означает, что она отремонтирована, - рассказали «МВ» в мэрии Нижневартовска.

Отмечается, что сервис позволит узнать не только сроки начала и окончания ремонта конкретных дорог и другую любопытную информацию. Карту дополнят фото «до» и «после» выполнения ремонта.

Справка «МВ»
«Карта ремонта дорог» разработана по инициативе департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города совместно с отделом развития информационных технологий МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» и департаментом ЖКХ администрации Нижневартовска.

Дороги_лого_цвет_прав.jpg

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться