Погода:
Снег -6° – -5°
Снег -2°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
15 : 27 29 апреля 2024
/ Форум «Сильные идеи для нового времени» проведут в 2 дня

Форум «Сильные идеи для нового времени» проведут в 2 дня

Каждый участник может получить профоценку своей идеи.

Автор фото:
13 июля 2022, 20:02
1224
-
Цель форума «Сильные идеи для нового времени» - выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Очная часть форума пройдет 19 и 20 июля в Москве. Организаторами мероприятия являются Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Первый день (в Центре международной торговли) посвятят работе в командах: состоятся панельные сессии по 7 направлениям (кадры, технологии, социальная сфера, экология, развитие регионов, предпринимательство, «Открытый разговор»), а также открытые питчинги лидеров из топ-листа идей.
Пленарное заседание состоится во второй день 20 июля на территории ГЭС-2.

Второй день форума посвятят презентации идей, которые должны внести вклад в достижение национальных целей развития страны до 2030 года. Уверены, что подведение итогов форума «Сильные идеи для нового времени» станет вдохновением для финалистов и импульсом для будущих участников нашего форума, – отметили в пресс-службе форума.

Напомним, что на этом форуме каждый может предложить свою идею, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации в стране. Заявки принимались на крауд-платформе ideas.roscongress.org. Число участников превысило 311 тысяч человек из всех регионов России, подано 19,5 тысяч идей.
Эксперты уже определили топ-1000 и топ-200 идей форума. Сейчас бюро экспертного совета АСИ утверждает топ-100 инициатив.

Проекты югорчан вошли в топ-200. Сафиоллин Дмитрий из Ханты-Мансийска презентовал идею масштабирования регионального сервиса взаимодействия власти и бизнеса с некоммерческим сектором - elkanko.ru. А вартовчанка Иванова Ольга – проект организации сетевого взаимодействия по системе «Одного окна».
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться