Погода:
Снег -2° – 0°
Снег
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 86.09
00 : 55 29 марта 2024
/ В Югре для расширения производства предприятия по обслуживанию спецтехники окажут поддержку

В Югре для расширения производства предприятия по обслуживанию спецтехники окажут поддержку

Наталья Комарова побывала с рабочей поездкой в Сургуте

24 января 2023, 16:34
1437
-

Губернатор Югры побывала с рабочим визитом в Сургуте на предприятии ООО «Техсервис-Инжиниринг». Наталья Комарова посетила рабочие цеха и склад, где хранится более 50 тысяч запчастей.

По словам руководителя предприятия Ильвина Ягафарова, компания реализует отечественную технику под брендом «Кировец». Кроме того «Техсервис-Инжиниринг» предоставляет широкий ассортимент запчастей, запас которых постоянно пополняется, а также полный комплекс услуг по ремонту, гарантийному сервисному обслуживанию спецтехники и автотранспорта, включая выезд к заказчику и предоставление консультаций.

DSC04903.jpg DSC08510.jpg

Производственные мощности предприятия позволяют осуществлять капитальный ремонт отдельных узлов и агрегатов, в том числе коробок передач, ведущих мостов, редукторов привода насосов, гидроцилиндров, гидронасосов, гидрооборудования и так далее. С 2004 года компания выступает официальным представителем АО «Петербургский тракторный завод» по гарантийно-сервисному обслуживанию тракторов «Кировец» в Югре, на Ямале и в Тюменской области. Ее не однократно признавали лучшим официальным представителем завода в России.

Ильвина Ягафарова рассказала главе региона о том, что совместно с Петербургским тракторным заводом компания разрабатывает новые машины, которые будут адаптированы под местные климатические условия.

«Этому способствует большой опыт сотрудничества с нефтегазовыми компаниями. Благодаря этому мы выявили потребности в создании техники, которая будет использоваться на содержании автозимников. Мы представили разработку, при использовании которой сроки строительства автозимников сокращаются в три раза», - подчеркнула Ильвина Ягафарова.

Также по запросу от промысловиков специалисты «Техсервис-Инжиниринг» разрабатывают агрегаты, оснащенные усовершенствованным сварочным оборудованием для ремонта нефтегазопроводов.

Глава региона предложила рассмотреть Фонду развития Югры возможность предоставления компании «Техсервис-Инжиниринг» льготного займа для расширения производства.

Очевидно, что перспективы, объем работы есть. А у компании есть мощности для того, чтобы ответить на запросы, которые формируются на рынке, - резюмировала Наталья Комарова.

Отметим, что поддержка предприятия направлена на достижение целей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ранее мы сообщали, что в Советском районе лесопромышленный комбинат «Самза» расширил рынки сбыта.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться