Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
15 : 50 26 апреля 2024
/ Нижневартовская команда встретятся с «Нефтяником»

Нижневартовская команда встретятся с «Нефтяником»

В феврале «Югра-Самотлор» проведет один-единственный домашний матч

Автор фото:
01 февраля 2023, 18:45
1477
-

В двадцать первом туре открытого чемпионата России по волейболу среди клубов суперлиги подопечные Валерия Пясковского сойдутся с оренбургским «Нефтяником».

Поединок обещает быть жарким и бескомпромиссным. Обе команды одержали по четыре победы и занимают соседние строчки в турнирной таблице. У «Югры-Самотлора» на четыре очка больше, но в первом круге в Оренбурге нижневартовцы уступили – 2:3. Сейчас, естественно, настраиваются на реванш.

«Югра-Самотлор» в нынешнем чемпионате одолела сургутский «Газпром-Югру», новокуйбышевскую «Нову», минский «Строитель» и АСК из Нижнего Новгорода. А оренбуржцы победили «Строитель», «Нову», «Факел» и нашу команду.

Доигровщики «Нефтяника» Иван Никишин и Сергей Панов в свое время играли за «Югру-Самотлор», а Роман Еркин, Павел Ахаминов и Денис Кочнев, которые теперь защищают цвета Нижневартовска, ранее выступали за Оренбург. Это обстоятельство должно придать противостоянию накала и огня. Как известно, против бывших команд волейболисты выходят с особым настроем и задором.

Поединок «Югры-Самотлора» и «Нефтяника» состоится в пятницу, 3 февраля. Соперники сойдутся у сетки в 19.00. Не откажите себе в удовольствии посмотреть, как играют команды сильнейшей волейбольной лиги России.

Ранее мы рассказывали, как в двадцатом туре открытого чемпионата российской волейбольной суперлиги нижневартовская команда на выезде сыграла с «Енисеем».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться