Погода:
Облачно 0° – +2°
Дождь +3°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
22 : 41 26 апреля 2024
/ Мы узнали, что готовят к Дню защиты детей в Нижневартовске

Мы узнали, что готовят к Дню защиты детей в Нижневартовске

Праздничные площадки будут работать три дня

Автор фото:
25 мая 2023, 15:30
1596
-

Мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, будут проходить в течении трёх дней на нескольких городских площадках. 28 мая в 11 часов в сквере Матери (пересечение улиц Омской и Мусы Джалиля) специалисты Центра национальных культур проведут для детей и подростков детскую игровую программу. Мальчишек и девчонок ждет необычный флешмоб с героями данного мероприятия.

30 мая в 18 часов в Центральной городской библиотеке (улица Дружбы Народов, 22) состоится командная игра «Мафия». 1 июня там же пройдёт праздник «Остров дружбы в море лета». Дети встретятся с героями любимых книг о дружбе, поиграют в подвижные игры и примут участие в викторине.

1 июня в 11 часов в городском парке начнётся праздничная программа с мыльным шоу, подвижными играми, спортивными эстафетами, аквагримом, ростовыми куклами, концертом, мастер-классами по изготовлению капитошки, воздушного змея из конфет, морской аппликации.

В это же время в библиотеке №9 (улица Романтиков, 9) проведут праздник «Должны смеяться дети». 1 июня в полдень для детей и подростков игровую программу «Литературная кругосветка» проведут в городской библиотеке №8 (улица Интернациональная, 3).

В пятой библиотеке также в полдень 1 июня (улица Интернациональная, 35-А) организуют игровую программу «Город счастливых детей» . В это же время вартовчан приглашают на игровую программу «В стране счастливого детства» в библиотеку №1 (улица Менделеева, 8-А).

1 июня в 13 часов в городской библиотеке №12 (улица Мира, 3) состоится конкурсная программа рисунков на асфальте «Счастливое детство». 1 июня в 18 часов во Дворце искусств (малый зал) состоится спектакль театра «Антракт» по пьесе Леонида Филатова «Сказ про Федота Стрельца удалого молодца» . Это юбилейная отчетная постановка, посвященная 30-летию коллектива под руководством Жанны Шамсутдиновой. Вход платный (300 рублей). Билеты можно купить по Пушкинской карте.

Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске откроется свыше 60 лагерей.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться