Погода:
Облачно -5° – -2°
Облачно -7°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
01 : 14 29 апреля 2024
/ Сбор гумпомощи для эвакуированных жителей Белгородской области запустили в Нижневартовске

Сбор гумпомощи для эвакуированных жителей Белгородской области запустили в Нижневартовске

Первая партия груза отправилась из Югры 9 июня

04 июля 2023, 14:00
1474
-

По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в Югре объявлен сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Белгородской области.

По поручению председателя Думы города Алексея Сатинова народные избранники Нижневартовска активно включились в эту акцию. Общими усилиями собрали более 200 килограммов гуманитарной помощи для тех, кто был вынужден покинуть свои дома.

«Под руководством секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова прилагаем все усилия для обеспечения необходимой помощи нашим согражданам. Мы уже проводили не раз сбор для беженцев с Донецкой, Луганской республик. Первая партия груза для Белгородцев отправилась из Югры 9 июня, сейчас формируется вторая очередь. Считаю подобные акции нашим долгом перед пострадавшими в приграничных районах жителями», - отметил Алексей Сатинов.


oIYTAPVT_8o.jpg

«Мы закупили растительное масло, рис, гречку, консервы, сахар — это те позиции, которые были обозначены как необходимые жителям Белгородской области. Всего было собрано чуть более 200 килограммов груза. Мы активно участвуем в подобных акциях по сбору помощи и призываем всех неравнодушных граждан присоединиться, по мере своих возможностей», - рассказала заместитель председателя Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Зяблицкая.

Вартовчане могут подключиться к акции по сбору гумпомощи. Сбор груза осуществляется в Управлении по делам ГО и ЧС г. Нижневартовска по адресу ул. Индустриальная д. 12. График работы: Пн-Пт с 8:30 до 17:30.

Более подробная информация по тел.: +7 (3466) 67-09-57.


Ранее мы рассказывали, что в зоне специальной военной операции теперь постоянно работают сотрудники медиахолдинга «Югра». 


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться