Погода:
Дождь +2° – +5°
Облачно -5°
Облачно
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
16 : 07 28 апреля 2024
/ Сотни нижневартовцев с утра пришли на стадион

Сотни нижневартовцев с утра пришли на стадион

Россия отмечает День государственного флага

Автор фото:
22 августа 2023, 13:30
1146
-

В столице Самотлора череду праздничных мероприятий открыла мега зарядка. На центральный городской стадион в одежде, соответствующей одному из цветов национального триколора, пришли около трёхсот человек. Мегазарядку, в которой могли участвовать все желающие, провели заслуженный тренер России Руслан Куштанов – наставник олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева, мастера спорта международного класса пловчиха Елизавета Агапитова и боксёр Дмитрий Захаров.

зарядка 7.jpg

Руководители и подчиненные, представители разных профессий, спортсмены и физкультурники объединились в едином строю, образовав живой флаг России. Все с удовольствием выполняли не сложные упражнения и получили массу позитивных эмоций. Многие считают, что такую зарядку стоит проводить чаще.

За две недели начали готовиться. Очень рад, что пригласили на праздник. Много людей пришло и все остались довольны. Значит не зря мы живем! – заявил Дмитрий Захаров.

«Сегодня замечательный день. День символа страны. День российского флага. Праздничное настроение, сплоченная команда и заряд бодрости на целый рабочий день. Вместе мы сила, и нас никому не победить!» - поделилась эмоциями учительница девятой школы Ольга Ахметшина.

зарядка 2.jpg

«Зарядка всегда дарит массу положительных эмоций, дает заряд бодрости и энергии на весь день. Тем более, когда ее проводят такие именитые спортсмены. Думаю, что у всех, кто пришел на стадион, сегодняшний день пройдет отлично, - отметил депутат Думы Нижневартовска Александр Мухин. - Я считаю, что такие мероприятия нужно проводить чаще. Единые действия нас сплачивают. А зарядка еще и здоровье укрепляет. С праздником! С Днем государственного флага Российской Федерации».

зарядка 6.jpg

Ранее мы рассказывали, что атлет из Нижневартовска получил право выступить на чемпионате мира.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться