Погода:
Облачно -7° – -5°
Облачно -7°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
03 : 29 29 апреля 2024
/ Югорчан вновь приглашают поделиться знаниями

Югорчан вновь приглашают поделиться знаниями

Акция откроет просветительский марафон 1 сентября

27 августа 2023, 16:00
1565
-

Всероссийское общество «Знание» в четвертый раз организует просветительскую акцию «Поделись своим знанием». В рамках проекта в школах, вузах и других образовательных учреждениях ученые, общественные деятели, предприниматели и эксперты из разных сфер проведут просветительские уроки, мастер-классы и встречи.

Круг тем для обсуждения широк: здоровье и спорт, добровольчество, благотворительность, карьера, развитие гибких навыков, культура и искусство, научный прогресс, экология.

Делая знания доступными и создавая условия для обмена опытом, мы укрепляем взаимосвязь поколений, способствуем рождению новых идей, помогаем молодежи стать более уверенной и целеустремленной, – отмечает генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Просветительская акция пройдет в рамках трека Знание.Лекторий. В этом году участников ждет много интересных нововведений.

Акция откроет просветительский марафон «Поделись своим знанием». 1 сентября российские государственные и общественные деятели, ученые, спортсмены и артисты проведут 8 открытых уроков на площадках школ, вузов, музеев. Занятия будут транслировать в прямом эфире на сайте и сообществе «Знания» во ВКонтакте.

Другое важное нововведение - расширенная поддержка участников. Все лекторы и площадки проекта получат список полезных ссылок на обучающие материалы Российского общества «Знание». Кроме того, для тех, кто успешно проведет мероприятия, будет доступен курс «Командная эффективность» на онлайн-платформе Знание.Академия.

Партнером проекта «Поделись своим знанием» выступила Edutoria – образовательная платформа от Сбера.

Акция пройдет по всей стране с 1 по 30 сентября. Чтобы принять участие, лекторам и площадкам необходимо зарегистрироваться на сайте Общества. Регистрация доступна до 30 сентября.

В этом году для участников создан удобный личный кабинет, где образовательные учреждения могут самостоятельно выбирать и приглашать лекторов, согласовывать темы, даты и время выступлений.

Ранее мы делились итогами прошлогодней акции.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться