Погода:
Снег -3° – -1°
Снег
Облачно -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
15 : 36 30 апреля 2024
/ Батыргазиев и Луцес пообещали друг другу испортить статистику

Батыргазиев и Луцес пообещали друг другу испортить статистику

В Перми с 19 по 22 октября пройдет XI международный форум «Россия – спортивная держава»

Автор фото:
18 октября 2023, 14:50
1464
-

Первый день завершится вечером бокса Ural FC 4. Главным событием турнира станет десятый бой нижневартовца Альберта Батыргазиева. Олимпийский чемпион Токио встретится с венесуэльцем Эндером Луцесом. Они проведут 10-раундовый поединок в легком весе.

Оба боксера не знают поражений на профессиональном ринге. Батыргазиев завершил в свою пользу девять боев (шесть – техническими нокаутами), а Луцес – двадцать (шестнадцать досрочно). В преддверии поединка оба боксера обменялись публичными колкостями.

«У венесуэльца 20 побед, он идет без поражений, и этот факт мне особенно нравится. Хочу испортить ему статистику, чтобы наш бой он запомнил на всю жизнь. Каждый спортсмен запоминает свое первое поражение. Вот хочу позволить сделать это Луцесу. Хочется, чтобы он на всю жизнь запомнил наш бой как поединок, где он потерпел первое поражение, и я это сделаю! – пообещал Альберт Батыргазиев. - Меня привлекают нолики соперников. Это неплохой соперник, левша, голова скользкая. Но мы найдем ключи!».


«Россия, приветствую. Я прилетаю для того, чтобы сразиться с вашим олимпийским чемпионом Альбертом Батыргазиевым и продемонстрировать ему разницу между любительским и профессиональным боксом. В его статистике появится первое поражение», - парировал Эндер Луцес.

Турнир Ural FC 4 в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции - 19 октября в 20 часов 30 минут по югорскому времени.

Нижневартовец сейчас занимает шестое место в рейтинге WBA. В своем последнем поединке 28 июля в Ханты-Мансийске Альберт Батыргазиев единогласным решением судей одолел Франсиса Фромету из Доминиканской Республики. Эндер Луцес в топ-15 не входит.

Ранее мы сообщали, нижневартовский тхэквондист уступил в Китае.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться