Погода:
Дождь +3° – +6°
Дождь +2°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
17 : 57 27 апреля 2024
/ В Нижневартовске прошёл концерт, посвящённый Дню матери

В Нижневартовске прошёл концерт, посвящённый Дню матери

В рамках праздника наградили участников конкурса «Семья года»

27 ноября 2023, 10:00
1864
-

В ДК «Октябрь» состоялся концерт, приуроченный к одному из самых светлых и наполненных любовью праздников – Дню матери.Незабываемые музыкальные и танцевальные представления подарили собравшимся в минувшую субботу коллективы учреждения. Зал в основном был заполнен мамами. Присутствующим женщинам вручили по розе, каждая ушла в этот вечер домой с цветком.

Особенно порадовали зрителей выступления совсем юных подопечных «Октября».Маленькие таланты исполнили трогательные песни, посвящённые мамам, вызвавшие бурные аплодисменты всех присутствующих.Не обошлось и без интерактива.Публика отгадывала дневниковые послания для родителей, а также расшифровывала закодированные в смайлики песни о мамах.

Мы частички одного огромного сердца

Глава города, присутствующий на концерте, обратился к вартовчанкам со словами благодарности не только за их удивительную способность совмещать материнские обязанности с активным участием в общественной, трудовой и политической деятельностью страны, но и за безграничное терпение, всеобъемлющую любовь и душевную щедрость к детям.

В этот день особую поддержку и благодарность хочу выразить тем матерям, чьи сыновья защищали и продолжают защищать нашу родину. Ваша любовь помогает нашим ребятам стойко переносить все трудности, дарит надежду на скорейшее возвращение домой. Спасибо за то, что воспитали действительно настоящих патриотов и граждан своей страны.Будьте счастливы и здоровы. Пусть дети радуют вас своими успехами и вниманием, а в семье всегда царит мир, любовь и согласие. Как сказал Л. Н. Толстой, «ребёнок узнаёт свою маму по улыбке», поэтому улыбайтесь чаще, дорогие мамы. С Днём матери, - произнёс душевную речь Дмитрий Кощенко.

Мама и Родина очень похожи: Мама – красивая, Родина – тоже, - вспомнила сточку из стихотворения Алексея Старикова депутат Думы города Нижневартовска Татьяна Жигулина, присоединяясь к поздравлениям.

Хотелось бы пожелать всем дождаться и увидеть своих детей. Всем мамам увидеть детей, всем бабушкам, кто особенно очень долго ждал.Давайте все вместе, все женщины, которые присутствуют здесь, дождёмся своих праправнуков. Вот за это я бы выпила, - подчеркнула она.

Поздравления самым близким людям выразили и зрители.

Люблю тебя, мама

Для меня мама является всем. Она вдохновение, она пример. Не зря говорят, что мамы, как пуговки – на них всё держится, и это действительно так. Мама, я тебя очень сильно люблю! Спасибо, что подарила жизнь! Ты самая лучшая! Люблю тебя, - расчувствовалась Маргарита.

Мама для меня как друг. Мама, я тебе желаю, чтобы ты всегда была здорова, чтоб тебя все уважали. Люблю тебя и целую, - поделился юный улыбчивый Елисей.

Прошедший концерт стал настоящим подарком для всех присутствующих. Он напомнил о важности мам в нашей жизни и о том, что любовь и забота, которые они нам дарят, неподдельны и бесконечны.

Добавим, помимо праздничного концерта вечер запомнился награждением семей–участников муниципального этапа «Семья года Югры». В номинации «Семья – хранитель традиций» диплом участника получили: Медведевы, Куштановы, Мартынюк; диплом победителя третьей степени достался семье Бурматовых; второй - Кузнецовым; первой - Плотниковым. В номинации «Молодая семья Югры» диплом участника вручили Кравченко, третье место досталось Подчуваловым, второе забрала семья Копиченковых, а быть триумфатором номинации удостоились Рябченковы. В номинации «Многодетная семья» одержали победу Петрунины, а в номинации «Золотая семья Югры» –Ефименко.

Ранее мы писали, что мастера индустрии красоты Нижневартовска дарят матерям и женам мобилизованных свои услуги.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться