Погода:
Облачно +4° – +7°
Дождь +3°
Облачно -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
14 : 10 27 апреля 2024
/ Девятимиллионным гостем выставки «Россия» стал девятилетний мальчик

Девятимиллионным гостем выставки «Россия» стал девятилетний мальчик

По словам мамы мальчика, подарок стал для них полной неожиданностью

Автор фото:
21 марта, 09:30
695
-

Стал известен еще один юбилейный гость международной выставки-форума «Россия». Символично, что именно девятилетний стал девятимиллионным.

Андрей Баторов приехал на выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией. Семья родом из Бурятии, сейчас живет в Москве. Глава семейства трудится в IT-сфере. Для его супруги Александры Маркевич, подарок стал для них полной неожиданностью.

Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный, —поделилась Александра.

Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию по экспозиции в павильоне №59. Здесь рассказывается о прошлом, настоящем и будущем российских городов. Андрей получил подарки от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Поездка включает в себя экскурсию в хаски-парк, прогулку по эко-тропе и национальному парку— все это в сопровождении опытных гидов. Еще более комфортным путешествие сделают проживание в одном из лучших отелей региона и посещение ресторанов, где гости смогут отведать национальную кухню.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

Увидеть Югру — влюбиться в Россию! Эти слова не случайно запали в душу многим, ведь главное богатство нашего региона — люди! Талантливые, смелые, великодушные, готовые прийти на помощь и согреть своим теплом в самые суровые морозы, - сказала губернатор округа Наталья Комарова на открытии стенда Югры.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» будет работать на ВДНХ в Москве до 8 июля.

Ранее мы писали, что трехмиллионный гость выставки «Россия» получил открытку от Путина и возможность увидеть космодром.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться