Погода:
Дождь +4° – +5°
Облачно -4°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
15 : 02 28 апреля 2024
/ Как обойти конкурента и стать успешным?

Как обойти конкурента и стать успешным?

В регионе стартовал «Кубок Югры по управлению бизнесом»

17 февраля 2021, 14:00
1806
-
В Югре принимают заявки на участие в 13 сезоне «Точки роста» - образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом»

До 18 марта у каждого, кто желает получить совершенно бесплатно ценные знания, есть возможность зарегистрироваться для участия на сайте «Global Management Challenge Россия».
Здесь учат принимать стратегические решения в таких сферах как маркетинг, производство, персонал, финансы, логистика, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании. Кроме того, предстоит участие в соревновании, основанном на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции.

"Этот проект направлен на формирование и совершенствование управленческих навыков государственных и муниципальных служащих, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов вузов и ссузов региона, работников бюджетной сферы, специалистов компаний, представителей малого и среднего бизнеса, - пояснили «МВ» в окружном департаменте общественных и внешних связей".


Победитель кубка Югры сможет принять участие в финале национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в Москве.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7-982-182-20-20, +7-912-908-20-20, а также по e-mail: info@trhmao.ru.

Справка «МВ»
За 12 сезонов проекта участие в нем приняли более 1,5 тысячи команд, свыше 7 тысяч человек из числа сотрудников крупных компаний автономного округа, представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, студентов и аспирантов, работников бюджетной сферы, государственных и муниципальных служащих из всех 22 муниципалитетов региона.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться