Погода:
Дождь +1° – +2°
Облачно -6°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
19 : 41 28 апреля 2024
/ Давайте обсудим

Давайте обсудим

В понедельник, 15 марта, состоится пресс-конференция, посвященная проведению молодежного форума «Утро».

12 марта 2021, 15:00
1943
-
В понедельник, 15 марта, состоится пресс-конференция, посвященная проведению молодежного форума «Утро»
"Формат, идеи, цели мероприятия, а также сроки проведения и географию участников обсудят в онлайн формате", - поделились организаторы встречи

На ней будут присутствовать заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в УрФО Борис Кириллов, куратор молодежных проектов аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в УрФО Евгений Кожухов, заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента внешних связей ЯНАО Александр Мажаров, директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наиль Хайруллин.

Подключиться к конференции и задать свои вопросы может любой желающий. Трансляция из пресс-центра ТАСС (г. Екатеринбург) будет вестись на официальной странице агентства в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. Начало в 14:00 (Екб.). Справки по тел: +7 (343) 350-33-37, 8-922-192-02-21.

Напомним, что форум "УТРО" – это образовательная молодежная площадка. На ней участники получают дополнительные знания и компетенции, а также презентуют социальные проекты и борются за получение грантов.
В прошлом году из 420 представленных проектов, 37 получили финансовую поддержку. Одним из них стал проект физкультурно-оздоровительных мероприятий вартовчанки Алены Игумновой, тренера МАУ города Нижневартовска «Спортивная школа». Он направлен на физическую адаптацию детей с инвалидностью. Алена получила на форуме грант в размере 300 тыс. руб. и в течение года занималась реализацией этого проекта. А в конце 2020 года девушка стала лауреатом премии губернатора округа.

"Развиваясь, получая новые, востребованные компетенции, вы создаете проекты, призванные помогать людям, менять их жизнь к лучшему, - сказала во время вручения дипломов лауреатам премии Наталья Комарова".

Прошлогодний форум проводился впервые в онлайн формате. Каким будет «Утро – 2021» узнаем уже сегодня.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться