Погода:
Ясно -1°
Облачно +5°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
11 : 49 26 апреля 2024
/ Сделаем Югру комфортнее!

Сделаем Югру комфортнее!

Баржа, «Картопья» или «Газовый путь»? У югорчан осталось меньше двух недель, чтобы решить, какой объект в регионе благоустроить в первую очередь

15 мая 2021, 12:30
2196
-
А что выберешь ты?
30 мая в Югре закончится голосование за объекты благоустройства. Среди региональных идей наивысшее одобрение получили три - Мегионский «Мега. Парк», «Озерный парк «Картопья» в Советском и парк «Газовый путь» в Югорске. Именно они будут направлены на участие во Всероссийском конкурсе. 

Тем временем, в округе состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Заявки на участие в вышеупомянутом конкурсе и стали основным предметом обсуждения комиссии.

Стоит отметить, что Югра участвует в федеральных конкурсах по благоустройству, начиная с 2019 года. Два года подряд наши муниципалитеты одерживали уверенную победу в борьбе за звание лучших, и есть надежда, что и сегодняшние проекты удержат эту высокую планку.

"Проекты рассмотрены и одобрены общественными комиссиями муниципальных образований, получили одобрение граждан по итогам опросов", - сообщила Наталья Комарова, губернатор Югры. 

Подробнее о каждом проекте расскажем в печатном издании "МВ". Также познакомится с задумками земляков и проголосовать можно по адресу  https://86.gorodsreda.ru/.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться