Погода:
Облачно 0° – +2°
Дождь +3°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
21 : 37 26 апреля 2024
/ Чем больше - тем лучше

Чем больше - тем лучше

В регионе идет онлайн-голосование за объекты благоустройства - свое слово уже сказали свыше 40 тысяч жителей Югры

17 мая 2021, 12:00
2595
-
Югра выбирает!
В регионе идет онлайн-голосование за объекты благоустройства - свое слово уже сказали свыше 40 тысяч жителей Югры. Для участия во всероссийском конкурсе отобраны три региональных проекта благоустройства - в Мегионе, Югорске и Советском.

В Мегионе, например, планируется реализовать проект "Мега-парк" на берегу реки. Периметр существующей перед памятником асфальтированной площадки хотят изменить и сделать "карманы" под малые архитектурные формы. В них будут размещены монументальные «Книги летописи большой нефти» с именами и портретами легендарных первооткрывателей мегионской нефти. Свободная в настоящее время территория с другой стороны от памятника будет представлять спортивную зону со скейт-парком, детской площадкой, беговой дорожкой и воркаутом.

"Голосование это рейтинговое, а значит необходимо, чтобы в нем приняли участие как можно больше мегионцев. Чем больше голосов будет за наши проекты, тем больше появится возможности привлечь дополнительное финансирование на благоустройство", - отмечает глава города Олег Дайнека.

Добавим, что в минувшем году по итогам рейтингового голосования в автономном округе были благоустроены 64 общественные территории.

"Мы руководствуемся вашим запросом, выбором, просьбами и в этом году. Общественные территории, которым вы, уважаемые земляки, отдадите наибольшее число голосов, будут благоустроены в первоочередном порядке.
Мнение каждого из нас важно для развития Югры", - подчеркивает губернатор Югры Наталья Комарова.


К слову, отдать свой голос за тот или иной проект достаточно просто - заходите на сайт 86.gorodsreda.ru, кликайте кнопку «голосовать» на главной странице, укажите свой муниципалитет, выберете понравившийся проект и пройдите регистрацию.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться