Погода:
Дождь +3° – +4°
Снег +1°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
18 : 39 27 апреля 2024
/ Создать семью несложно, сложно ее сохранить

Создать семью несложно, сложно ее сохранить

Выдающиеся нижневартовские семьи наградили памятными медалями «За любовь и верность».

09 июля 2021, 14:30
1086
-
Выдающиеся нижневартовские семьи наградили памятными медалями «За любовь и верность».
Отметили многодетные и приемные семьи города, которые долгое время живут в браке, вносят вклад в развитие Нижневартовска и региона своим трудом и творчеством. Событие состоялось в честь празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности.

За укрепление семейных ценностей, основанных на взаимной любви и верности,семьям Горбенко, Ерошкиных, Матвиенок и Шаймардановых заместитель губернатора Югры Вадим Шувалов вручил общественные награды - медали «За любовь и верность».

«В истории каждой награжденной семьи есть прекрасные страницы. Вы состоялись как родители, вырастили и воспитали великолепных детей – будущих граждан нашей страны, продолжаете реализовывать себя в профессиональном плане, активно занимаетесь общественной деятельностью. Пусть каждый будущий день вашей жизни будет наполнен такими же добрыми стремлениями и радостными событиями», – поздравил семьи Вадим Шувалов.

С семьей Матвиенок наша редакция хороша знакомы, можем назвать их близкими друзьями. Известные нижневартовские общественники - Борис и Вероника, проживают в Нижневартовске с 1985 года. Вероника возглавляет Центр поддержки семьи, где, к слову, сегодня работает и ее муж.

«Благодарим за внимание к нашей семейной и общественной жизни, за высокую оценку наших скромных достижений. Каков рецепт благополучной семейной жизни? - рассуждает Вероника Матвиенок, - думаю, между семейным счастьем и любовью можно поставит знак равенства. Человек все пропускает через чувства, семейную жизнь тоже. Чем искреннее чувства, тем правильнее отношения между супругами».

Лет пятнадцать назад именно Вероника «заразила» меня волонтерством. Тогда и слова-то такого еще никто не знал, а мы уже вместе собирали средства на лечение детей. С ее легкой руки в городе появился проект «Помоги продержаться», который прогремел на всю страну и завоевал различные премии. Муж всегда был рядом с ней, подставлял плечо в трудную минуту, а еще у них трое замечательных детей. Семья – вот для них главная ценность.

В этот же день знаком «Родительская слава» наградили семьи Гладких, Вилявиных, Бобрышевых, Кауфман. Добавим, что вопросы семейных ценностей, благополучного родительства и детства, реализацию мероприятий, направленных на поддержку материнства, обсудили в День семьи, любви и верности на окружном заседании Семейного совета Югры под председательством главы региона Натальи Комаровой. Во время заседания медалями Югры «Материнская слава» наградили многодетных матерей из Нижневартовска Викторию Деревицкую и Наталью Тимофееву.



Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться