Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно -1°
Дождь +3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
21 : 15 25 апреля 2024
/ Пять из шести

Пять из шести

Наши педагоги получили почетные награды.

12 июля 2021, 15:30
1681
-
Наши педагоги получили почетные награды.
Из шести ежегодных премий губернатора Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях, организациях дополнительного образования пять ушли к нижневартовским педагогам.

Такая премия назначается ежегодно, и претендентами на нее становятся учителя, чьи заслуги подтверждены не только успехами их воспитанников, но и личными достижениями. В этом году соискателями стали 44 сильнейших педагогов дополнительного образования Югры.

«Было особенно приятно узнать, что меня признали достойной этой награды, - преподаватель по классу скрипки детской школы искусств №1 Гульшан Максимова. – Нужно отметить, что для ее получения пришлось провести огромную профессиональную работу. Трое моих учеников в этом году стали лауреатами премии губернатора Югры творчески одаренным обучающимся профессиональных образовательных организаций округа, а я сама приняла участие в большом количестве разного уровня конференций и семинаров как оффлайн, так и в онлайн-формате. В том числе прошла дистанционное обучение по дополнительной образовательной программе «Особености работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» в рамках всероссийского образовательного проекта «Музыкальное лето», организованное образовательным центром поддержки одаренных детей в России «Сириус».

Наряду с Гульшан Максимовой лауреатами премии стали преподаватель по классу виолончели детской музыкальной школы им. Ю.Д. Кузнецова Елена Яковлева, преподаватель по классу фортепиано детской школы искусств №1 Ирина Олексюк, преподаватель художественных дисциплин детской школы искусств №1 Наталия Ильина и преподаватель театральных дисциплин детской школы искусств №3 Татьяна Вильвовская.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться