Погода:
Облачно 0° – +2°
Дождь +3°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
22 : 38 26 апреля 2024
/ Так выбросили или недоглядели?

Так выбросили или недоглядели?

В Нижневартовске погибли четверо щенков и собака.

13 июля 2021, 09:30
1536
-
В Нижневартовске погибли четверо щенков и собака.
Трагедия, взбудоражившая город, произошла в воскресение по адресу ул.Нефтяников, 4. Одна из жителей дома сообщила об этом в дежурную часть, а также выложила информацию в соцсетях. В описании к фотографиям, на которых запечатлены мертвые животные, выпавшие с восьмого этажа, она рассказала свою версию случившегося.

«В 12:45 от удара сработала сигнализация автомобиля — удар! Выхожу на улицу — житель дома выбросил со своего балкона собаку и 4 щенят, двое из которых попали на мой автомобиль. Все мертвы», — написала она в один из городских пабликов.

Как выяснилось позже, собаку звали Тишка, во дворе ее все знали и любили. В пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре рассказали, что 11 июля в дежурную часть УМВД России по городу Нижневартовску поступило сообщение от местной жительницы о том, что она обнаружила трупы щенков около своей машины.

«На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД. — Первоначально установлено, что собака со щенками проживали на балконе, и по неосторожности выпали через отверстие в нем. Со слов соседей владелица животных, характеризуется положительно. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Могла ли четвероногая семья осознанно или по неосторожности выпасть с балкона всем составом, пока остается под вопросом. Сотни комментариев под постами, разлетевшимися по сети, с этой трагичной историей практически единодушны – люди просят принять меры в соответствии с законом о жестоком обращении с животными. Ну а «МВ» будет следить за дальнейшим развитием событий.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться