Погода:
Облачно 0° – +2°
Дождь +3°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
22 : 53 26 апреля 2024
/ Первое сентября - день особенный

Первое сентября - день особенный

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил югорских  школьников с началом учебного года

01 сентября 2021, 09:13
1073
-
Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил югорских школьников с началом учебного года.
"Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября - день особенный. Это всегда начало новой главы. Начало новой страницы в жизни детей, родителей и педагогов.

Качественное образование - приоритет нашей страны. В регионах строятся новые школы и научные лаборатории. Совершенствуются образовательные программы и системы профориентации. Школьники и студенты достойно представляют регионы на престижных конкурсах по математике, физике, робототехнике, истории и другим дисциплинам. Молодые специалисты побеждают на соревнованиях профессионального мастерства. Многие из наших молодых людей достойно представляют страну на международных конкурсах.

Эти успехи были бы невозможны без чутких наставников. Учителей, которые не только передают знания ученикам, но и закладывают нравственные ориентиры. Дают основу, с которой ребёнок пойдёт во взрослую жизнь.

Наравне с семьёй педагоги учат ребёнка строить отношения с коллективом. Дружить, отстаивать позицию, слушать и слышать других. Отрадно, что в этом году, несмотря на пандемию и ограничения, дети смогут отпраздновать день знаний в стенах любимой школы. Встретиться с одноклассниками, поздравить педагогов. Ничто не заменит живого общения!

Дорогие ребята, родители, педагоги! Пусть новый учебный год будет насыщенным и интересным! Пусть он подарит новые открытия и достижения! С Днём знаний!"
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться