Погода:
Облачно +1° – +2°
Дождь +3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
02 : 14 27 апреля 2024
/ Про жилье и Лирику⠀

Про жилье и Лирику⠀

После обращения к губернатору Югры Наталье Комаровой многодетная семья получила жилье

03 сентября 2021, 12:00
1376
-
После обращения к губернатору Югры Наталье Комаровой многодетная семья получила жилье
В эти дни губернатор Наталья Комарова работает в Нижневартовске и Нижневартовском районе. В Зайцевой Речке глава региона заглянула на новоселье к многодетной семье Гайдаш, которая год назад попросила жилье для себя.

"В июле 2020 года ко мне в директ социальной сети Инстаграм поступил запрос от многодетной семьи Гайдаш на предоставление жилого помещения. Запрос исполнен. В июне этого года администрацией района с застройщиком ЗАО «Сервис-ЭМО» заключены муниципальные контракты на приобретение квартир. В новом доме оборудовано централизованное тепло-, водоснабжение, установлены водонагреватели, приборы учета тепловой энергии, холодного водоснабжения, электроэнергии (однофазные электросчетчики). Сегодня поздравила семьи Гайдаш, Ростовцевых с новосельем", - поделилась новостью со своими подписчиками в соцсетях губернатор.



Также глава региона проинспектировала в поселке ход строительства 4-х квартирного дома, который возводится в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Здание готово наполовину, здесь есть крыша, перегородки, сейчас ведется внутренняя отделка. Приобретение жилых помещений запланировано в муниципальной программе «Развитие жилищной сферы в Нижневартовском районе». Плановая дата ввода дома в эксплуатацию – 30 ноября 2021 года.



В Нижневартовске губернатор побывала в том числе и в тренажерном зал «Лирика Fitness», владелец бизнеса хорошо знаком Наталье Комаровой - это Илья Звонарев, который в разгар пандемии принял самое деятельное участие в создании регионального противоковидного протокола при предоставлении услуг фитнеса. На этот раз деятельный предприниматель внес еще одну инициативу, которая занесена на Карту развития Югры:
"Илья Звонарев рассказал об инициативе создания сертификата для тех, кто нуждается в фитнес-профилактике от COVID-19. В ходе реализации проекта будет создан экспертный совет, который обеспечит контроль качества и безопасности предоставляемых услуг. Инициатива внесена на Карту развития Югры", - подчеркнула Наталья Владимировна.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться