Погода:
Снег -1° – 0°
Облачно
Дождь +6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 FM
Загрузка проигрывателя…
94.3593 82.6549 66.87
02 : 22 27 апреля 2025
/ Прозрачно и объективно

Прозрачно и объективно

В Югре обеспечат видеонаблюдение за избирательным процессом в режиме онлайн

06 сентября 2021, 12:29
1308
-
В Югре обеспечат видеонаблюдение за избирательным процессом в режиме онлайн.

По предложению Центризбиркома и инициативе общественных палат субъектов России в каждом регионе страны в период голосования будут работать Центры
общественного наблюдения за выборами в 2021 году. В Югре такой центр откроется в Ханты-Мансийске. Он будет обеспечивать видеонаблюдение за избирательным процессом в режиме онлайн.

«Мы впервые открываем такой центр общественного наблюдения, цель которого, в первую очередь, обеспечить возможность просмотра видеотрансляций с избирательных участков Югры всем заинтересованным сторонам. Сегодня наша задача максимально разъяснить и рассказать о доступности видеонаблюдения для представителей партий в данном центре. Видеотрансляция с избирательных участков будет вестись с самого начала голосования, 17 сентября и до последней минуты подсчета голосов», - сообщила Ольга Андреевна, член Общественной палаты РФ, заместитель руководителя Регионального общественного штаба Югры.


Как отметили в в Общественной палате Югры, посетить центр смогут общественники, наблюдатели от партий и кандидатов, сами кандидаты, а также эксперты и активные граждане.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться