Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
16 : 36 26 апреля 2024
/ Вместе – ради детей!

Вместе – ради детей!

Муниципальная гостиная: сегодня Нижневартовск представляет свой опыт на XII Всероссийском форуме «Вместе - ради детей!», который стартовал в Сургуте 7 сентября

08 сентября 2021, 10:03
1335
-
Муниципальная гостиная: сегодня Нижневартовск представляет свой опыт на XII Всероссийском форуме «Вместе - ради детей!», который стартовал в Сургуте 7 сентября.

В Югру приехали 354 специалиста сферы поддержки семьи и детства. Поиску и тиражированию новых идей и лучших социальных практик посвящены все события и мероприятия XII Всероссийского форума «Вместе – ради детей», в том числе и «Муниципальная гостиная». Это традиционное мероприятие Форума собирает в онлайн и офлайн форматах представителей муниципалитетов России, уделяющих особое внимание формированию благоприятной среды для развития и самореализации детей. Представляются наиболее успешные муниципальные инновационные социальные проекты.

«Наш региональный Центр поддержки семьи как раз будет рассказывать о своем опыте взаимодействия с муниципалитетом. У нашей организации большой опыт и десятки ярких проектов, ориентированных не только на наш город, но и другие муниципалитеты. Но многие из них не были бы реализованы без поддержки города и нашего региона. Вспомнить хотя бы наш семейный фестиваль «Благовест». Этот проект направлен на укрепление статуса семьи, традиционных семейных ценностей и демографических тенденций в современном российском обществе», — рассказала газете «МВ» руководитель Центра поддержки семьи Вероника Матвиенок.

Добавим, что работа всероссийской конференции завершится 10 сентября церемонией профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться