Погода:
Дождь +3° – +4°
Снег +1°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
19 : 06 27 апреля 2024
/ Безопасность избирателей в приоритете

Безопасность избирателей в приоритете

Свой голос на Больших выборах в Югре могут отдать 1 миллион 136 тысяч человек - такое количество избирателей официально зарегистрировано в регионе

17 сентября 2021, 14:03
1082
-
Свой голос на Больших выборах в Югре могут отдать 1 миллион 136 тысяч человек - такое количество избирателей официально зарегистрировано в регионе.
Напомним, что голосование будет длиться три дня: с 17 по 19 сентября. Это позволит развести потоки людей и избежать массовых скоплений, что, по словам избирательной комиссии, имеет первоочередную важность. Защита югорчан от короновирусной инфекции в приоритете. Защитные протоколы во время голосования начинают работать уже при входе. На каждом участке избирателям измеряют температуру, обрабатывают руки и выдают индивидуальный набор защиты, в который входят маска, перчатки и ручка.
«К сегодняшнему дню мы готовились долго, продуктивно. Была проведена огромная работа. Конечно, мы сегодня ожидаем большой поток людей. Поэтому каждый член участковой избирательной комиссии на своём месте, он знает свои функциональные обязанности, как работать с людьми, с документами», - рассказывает Наталья Гультяева, председатель участковой избирательной комиссии №710.
Для членов комиссии день начался бодро и активно, с самого утра на участок пришло много людей.

Безопасность избирательной комиссии так же на высшем уровне. Все ее члены обеспечены защитными экранами, масками и перчатками. В обязательном порядке каждые несколько часов происходит обработка рук антисептиком.

Напомним, что выборы в этом году не просто так называют Большими. В Югре проходит сразу 27 избирательных кампаний. Для этого было напечатано почти пять миллионов экземпляров бюллетеней. Каждый избиратель региона получают на руки от 6 до 9 бюллетеней. В течение всех трех дней избирательные участки будут работать с 8:00 утра до 20:00 часов вечера.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться