Погода:
Облачно +2° – +3°
Дождь +5°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
06 : 42 27 апреля 2024
/ Викторина. Код. Машина

Викторина. Код. Машина

В Югре участники викторины "Энергия развития Югры" продолжают получать ценные презенты

19 сентября 2021, 10:22
733
-
В Югре участники викторины "Энергия развития Югры" продолжают получать ценные презенты.
У участников, получивших СМС-сообщения с уникальными номерами, есть возможность активировать их у контролеров викторины, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Контролеров можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины. Сегодня, 19 сентября – последний день активации уникальных номеров!

18 сентября благодаря участию в региональной викторине обладателям Лады Гранты стали пять югорчан. Одна из них - Оксана Гапончук из Нефтеюганска. Она получила заветное СМС-сообщение с информацией о ценном подарке викторины «Энергия развития Югры».
"Я прочитала в интернете о викторине, очень много информации было. Решила, почему бы не принять участие. Вопросы интересные, конечно, пришлось потратить время, чтобы найти ответы, но оно того стоило. Пока еще не могу до конца осознать, что получу автомобиль, когда увидела СМС с подарком, подумала в первую секунду, что это розыгрыш. Но теперь знаю, что все по-настоящему! Когда получу машину, отдам сыну, это будет его первый автомобиль", - поделилась Оксана Гапончук.
Напомним, что в минувшую субботу автомобиль за участие в викторине получили еще четверо югорчан. Все, что они сделали - активировали код участника викторины у контролера.
"Участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. В призовом фонде ещё множество ценных подарков: автомобилей, квартир и сертификатов в крупные гипермаркеты. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел", - напомнили организаторы викторины.
При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться