Погода:
Облачно +1° – +2°
Дождь +4°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
04 : 10 27 апреля 2024
/ К терапевту не попасть?

К терапевту не попасть?

Жители Нижневартовска жалуются на работу второй поликлиники - люди не могут попасть к терапевту неделями, в день выдают по 2-3 талона, интернет-запись не работает

11 октября 2021, 15:23
762
-
Жители Нижневартовска жалуются на работу второй поликлиники - люди не могут попасть к терапевту неделями, в день выдают по 2-3 талона, интернет-запись не работает. Об этом журналисту «Местного времени» рассказал вартовчанин Андрей Павлушко. Пояснения дали специалисты депздрава Югры. Отмечается, что запись к врачам выкладывают ежедневно по будням в интернет и терминал. Выгрузка талонов происходит в 18.00. На каждого врача-терапевта ежедневно подается по 12 талонов. Кроме того, для удобства пациентов после анализа работ терапевтических приемов и очередности к врачам принято решение об изменении графика работы врачей.
«С 1 октября, как можно видеть в расписании на информационном стенде, в поликлинике №2 сформировано три рабочие смены для врачей-терапевтов. Таким образом, пациенты в любое время в часы работы поликлиники могут обратиться к врачу и получить медицинскую помощь. С 5 октября в поликлинике возобновил работу кабинет доврачебной помощи», - разъяснили в Департаменте здравоохранения.
Добавим, что обратиться в этот кабинет можно через регистратуру, если есть вопросы, связанные с выпиской справок, оформлением на санаторно-курортное лечение и оказанием экстренной помощи.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться