Погода:
Ясно -1°
Облачно +5°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
11 : 42 26 апреля 2024
/ От дорог к транспорту

От дорог к транспорту

Тему вновь обсудят во время прямого эфира губернатора 18 октября

15 октября 2021, 14:31
1175
-
Один эфир породил другой

Тема обсуждения качества и ремонта дорог в Югре получила продолжение. На своей странице в соцсетях Наталья Комарова сообщила, что комментарии к прошлому прямому эфиру до сих пор пишут, вопросов от населения много.

"Вижу Ваши комментарии под анонсом, трансляцией, запрос на продолжение обсуждения транспортной темы. За последние полтора месяца на тепловой карте Центра управления регионом зафиксировано 539 сообщений о нарушениях, неудобных графиках движения общественного транспорта, неудовлетворительных условиях проезда и другое",- написала в посте губернатор.

И приняла решение провести ещё один прямой эфир на тему на тему доступности и качества транспортных услуг. Онлайн дискуссия пройдёт 18 октября, в 11.00. На ней Губернатор проверит, как муниципалитеты отработали вопросы предыдущего эфира.
Вопросы для следующего отберут Илья Кривич (основатель сообщества «Автобусы Нижневартовска», фотограф), Оксана Белогузова (руководитель Центра развития добровольчества города Нягани, волонтер НМОО «Лапа помощи», Гуманитарного добровольческого корпуса и ДПСО «Валерия», инструктор массового обучения первой помощи), Полина Новикова (член молодежного совета при главе города, педагог по внеурочной деятельности, специалист в отделе информатизации), Игорь Сиренко (музыкальный терапевт, специалист в работе с детьми инвалидами, руководитель центра речи и творчества «Ты -Музыка»). С ними будут работать главы муниципальных образований, руководители транспортных организаций, команда губернатора Югры.
Под анонсом эфира губернатор опубликовала ролик сургутской блогерки со словами:

"Получила в директ «манифест» сургутского блогера, а теперь и рэпера Ники Саттаровой, ее обращение к югорчанам. Передаю его Вам, дорогие земляки, предлагаю поддержать челлендж Ники. Делитесь своими идеями, роликами в комментариях. Вместе идем дальше",- написала губернатор на своей странице в ВК.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться