Погода:
Облачно 0° – +2°
Дождь +3°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
23 : 02 26 апреля 2024
/ А участковый то наш прошёл в финал!

А участковый то наш прошёл в финал!

Изгоняющий духов капитан полиции представит Югру на всероссийском этапе

19 октября 2021, 15:23
1447
-
Изгоняющий духов капитан полиции представит Югру на всероссийском этапе

О молодом, холостом, с неординарным подходом к работе участкового - нижневартовском полицейском, мы вам уже рассказывали. Так вот, он выиграл окружной этап конкурса на звание «Народного участкового 2021». Лайков наш Василий Криворучко набрал 13 тысяч, это в разы больше, чем его соперники по полуфиналу. И это неудивительно, по крайней мере нам. Биография участкового более чем интересна. Во-первых, он молод, мужчине всего 30 лет, во-вторых, неженат, а это значит, что целиком и полностью может посвятить всё своё время и энергию работе. И ведь посвящает, находит нетрадиционные методы работы. В своей конкурсной анкете описал яркий пример неординарного подхода к рутинному делу участкового - организовал сеанс экзорцизма.

«В дежурную часть нашего отдела неоднократно обращался житель города, который утверждал, что в его квартире поселились злые духи. Я выезжал на каждый вызов и разговаривал с заявителем, однако ничего не помогало и мужчина оставлял сообщения практически ежедневно. Когда в очередной раз он пожаловался на присутствие потусторонних сил, мне пришлось обратиться к своему знакомому, который служил в духовной семинарии. Вместе с ним мы проехали к вартовчанину домой, где мой друг надел рясу и провел обряд по изгнанию злых духов. После этого гражданин успокоился и остался доволен.», - рассказал Василий Криворучко.

В ведении капитана полиции 10 микрорайон Нижневартовска, так что, если вас начнут беспокоить духи, или соседи с душком- смело обращайтесь к участковому.
Всероссийский этап конкурса пройдёт с 1 по 11 ноября. Голосовать за нижневартовского полицейского можно на сайте издания «Комсомольская правда». Имена победителей озвучат 17 ноября - накануне профессионального праздника участковых.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться