Погода:
Облачно 0° – +1°
Облачно -5°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
99.7057 92.2628 87.48
09 : 59 29 марта 2024
/ Вартовчанка Алиса Пузина претендует на победу в конкурсе "Студент года-2021""

Вартовчанка Алиса Пузина претендует на победу в конкурсе "Студент года-2021""

Финал состязания проходит в онлайн-формате

13 декабря 2021, 10:27
1711
-
Финал состязания проходит в онлайн-формате.
Студентка Нижневартовского государственного университета Алиса Пузина претендует на победу в номинации «Творческая личность года». Девушка является лауреатом и участником международных творческих фестивалей и конкурсов по направлению «Эстрадный вокал».
Также в финал конкурса вышли молодые люди из других муниципалитетов Югры, они представляют регион в восьми номинациях.
Югорчане прошли жесткий отбор из числа 8 000 участников из 75 регионов. Самыми популярными номинациями среди студентов высших учебных заведений стали: «Общественник года», «Интеллект года» и «Творческая личность года», - сообщили организаторы престижной национальной премии "Студент года-2021".
Для участия в ней югорчане предоставили свои достижения за 2019-2021 годы, а также творческую видеопрезентацию. В финале конкурса студенты окружных университетов представят свои достижения и навыки в индивидуальных номинациях: «Интеллект года», «Общественник года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Председатель совета обучающихся года», «Иностранный студент года» и коллективных «Добровольческое объединение года», «Патриотическое объединение года».

Так, Эльдар Беляев из СурГУ вышел в финал в номинации «Интеллект года». Он постоянный участник всероссийских и международных научно-практических конференций. Его идея о формировании осознанного подхода у онкологических пациентов к процессу собственного лечения была опубликована на на крауд-платформе idea.asi.ru в рамках всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени».

Студентка СурГПУ Анастасия Кармаева вышла в финал номинации «Спортсмен года». Среди ее достижений – победы и призовые места первенств Уральского федерального округа и Ханты-Мансийского автономного округа по спортивной борьбе и кудо, а также чемпионата России по смешанному боевому единоборству.

Добавим, что организаторами премии являются Министерство образования Российской Федерации, правительство Томской области, некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и общественная организация «Российский Союз Молодежи». Премия проходит при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться