Погода:
Облачно -7° – -5°
Облачно -7°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
04 : 47 29 апреля 2024
/ Какие подарки приготовили вартовчане к 8 марта?

Какие подарки приготовили вартовчане к 8 марта?

Сегодняшний день пахнет цветами, парфюмом и шоколадом. В праздник каждая представительница слабого пола чувствует себя особенной и ждет особенного презента

08 марта 2022, 15:31
1230
-
Сегодняшний день пахнет цветами, парфюмом и шоколадом. В праздник каждая представительница слабого пола чувствует себя особенной и ждет особенного презента

О каком подарке мечтаете и что намерены дарить?

Светлана Репражная, оператор АЗС:

Поздравить любимую девушку или жену необходимо так, чтобы она почувствовала себя в этот день королевой. Утро можно начать с завтрака в постель, а затем поехать в театр или на выставку. Еще одна идея - устроить сюрприз прямо на рабочем месте, например, прислать цветы и приглашение в ресторан, написанное на красивой открытке. Мой муж обычно дарит с утра букет тюльпанов. Приятно, но традиционно.

Олег Семенов, предприниматель:

А нужно честно отвечать? Тогда слушайте: думаю, что женский праздник должен иметь какой-то другой весомый повод для своего начала, и это никак не забастовка в Америке, так как дата 8 марта была подведена под известное политическое событие – массовое выступление работающих женщин в Нью-Йорке 8 марта 1857 года. У меня совсем другое отношение к нашим мамам, женам, бабушкам. Должен быть День женщины, праздник почитания и любви к ней, а не солидарности и чьей-то борьбы. Мы с женой одинаково относимся к празднованию 8 Марта - этот день у нас проходит, как и любой другой выходной день. Я жене и дочери подарки и так приношу без принуждения, и, если я и подарю что-то, то это никак не связано с Международным днем женской солидарности и борьбы за права.

Павел Савин, зубной техник:

К этому дню отношусь, как к традиционной части нашей культуры. Нас было у мамы четыре сына, и мы впятером с отцом ее поздравляли, всячески лелеяли. Поэтому в этот день мы с женой собираемся в кино, а с утра я варю жене особую, самую вкусную кашу. Ужинать вечером мы тоже будем празднично, дома. Куплю жене и дочери их любимые сладости – «Рафаэлло» и белый шоколад. И еще помою машину – это тоже подарок. А цветы дарю им и в другие дни, считаю, что это нужно делать по велению души.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться