Погода:
Облачно +2° – +3°
Дождь +5°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
06 : 25 27 апреля 2024
/ Югорский бренд «Ёмас» готовит показ шестой коллекции одежды

Югорский бренд «Ёмас» готовит показ шестой коллекции одежды

Также в планах компании создание креативного оффлайн-пространства

Автор фото:
05 мая 2022, 19:30
681
-

При благоприятной экономической ситуации такая площадка может появиться в Ханты-Мансийске уже в следующем году, заявил руководитель бренда «Ёмас» Сергей Ставский нашим коллегам с «Новостей Югры». Пока же работает небольшой отдел на Лопарева.

Мы давно вынашиваем идею открыть крутую креативную площадку под брендом «Ёмас», которая стала бы точкой притяжения для хантымансийцев. Чтобы люди могли прийти не только посмотреть, оценить, примерить нашу одежду, но посидеть за чашечкой чая, порефлексировать и так далее. Это будет не магазин, а нечто большее. Если рынок стабилизируется, надеюсь, уже в 2023 году мы порадуем горожан открытием такого пространства, — говорит Сергей Ставский.

Компания основана в 2019 году. За три года появились поклонники малиц, телогреек, пончо и платьев с уникальными аппликациями. Одна из фишек верхней одежды— капюшоны с москитной сеткой. Недавно ассортимент расширили вязаными шапками ручной работы, которые вяжет мастерица из Урая.

Мы постоянно экспериментируем, предлагаем новые решения. Нам самим интересно, что зайдет, а что — нет. Югорский рынок отзывчивый. Мы производим одежду с региональным колоритом, поэтому основной рынок — наш регион, хотя продукция востребована и в других городах и даже за рубежом. Люди нас приняли, поняли нашу философию, которую мы еще описываем так: скажи, откуда ты, без слов. У нас даже появился свой хэштег #людиЁМАС. Лучший инструмент продвижения — сарафанное радио. Работает эффективнее всяких фишек и маркетинговых приемов, — говорит Сергей Ставский.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться