Погода:
Облачно -2° – -1°
Облачно +1°
Облачно +7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.9118 92.5058 88.42
13 : 15 25 апреля 2024
/ Югорским педагогам предлагают принять участие в телепроекте «Классная тема»

Югорским педагогам предлагают принять участие в телепроекте «Классная тема»

Чтобы пройти отбор, нужно выполнить ряд условий.

Автор фото:
27 июля 2022, 10:20
1541
-
Претендентам на участие в новом шоу могут стать учителя математики, химии, биологии, географии, истории, физики, русского языка и литературы. Каждому нужно рассказать о себе, пройти тест и снять видеовизитку о своей дисциплине.

Телешоу «Классная тема» проводится Министерством просвещения РФ, телеканалом «Россия» при поддержке социальной сети VK. Запущен проект по поручению Владимира Путина, чтобы представить самых ярких современных педагогов и поднять престиж профессии. Победитель получит главный приз - авторскую программу на федеральном телеканале.

Каждый день в жизни педагога необычайно насыщен, удивителен и многогранен. Новое шоу – отличный повод продемонстрировать это и увидеть, почему отечественная школа считается не только самой качественной в части получения знаний, но и самой чуткой с точки зрения отношения к детям. Нашим учителям есть, чем поделиться и что рассказать. Желаю удачи всем, кто будет участвовать в отборе, - обратился к учителям министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

На самом проекте отобранным участникам предстоит пройти испытания, справляясь с интересными и непростыми заданиями. Семеро участников, ставших лидерами открытого голосования, выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия» и проведут самый увлекательный урок в своей карьере. Учениками гранд-шоу станут не только зрители в зале и телезрители, но и гости студии – известные ученые, космонавты, музыканты, артисты театра и кино.

Подать заявку на участие в отборе можно до 10 августа в мини-приложении «Классная тема» ВКонтакте (мини-приложение не нужно скачивать, достаточно аккаунта в социальной сети ВКонтакте). Официальное сообщество телешоу «Классная тема» ВКонтакте: (https://vk.com/klassnayatemashow).
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться