Погода:
Облачно +2° – +3°
Дождь +5°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
09 : 10 27 апреля 2024
/ Участники форума «Утро» получили 4 миллиона рублей на реализацию своих проектов

Участники форума «Утро» получили 4 миллиона рублей на реализацию своих проектов

И еще почти два миллиона рублей выиграли шесть ребят, получив грант губернатора Югры.

06 августа 2022, 12:15
1404
-
Первый поток комьюнити-форума «Утро – 2022» финишировал. В Ханты-Мансийске подвели итоги.

Для участников подготовили концертную программу. Торжество и награждение победителей грантов Росмолодежи и губернатора региона состоялось в КТЦ «Югра-классик».

Грантовый конкурс Росмолодежи выиграли 13 участников на общую сумму 4 миллиона рублей. Среди счастливчиков и двое югорчан.


2 g.jpg

С проектом мастерской «Столяриус» победила Агата Голикова из Нефтеюганского района. Свою идею девушка вынашивала в течение года. Форум открыл для нее возможность реализовать задуманное. Похоже, у наших соседей в скором времени появится столярная мастерская для семей Нефтеюганского района и Пойковского.

Я разрабатывала проект год, мне очень хотелось открыть столярную мастерскую, чтобы наши семьи могли проводить совместный досуг. Я впервые на таком форуме, знала очень много интересного. Хорошая атмосфера, дружелюбные, готовые сотрудничать участники, – рассказала Агата Голикова.

Маргарита Паршакова из Урая тоже уедет домой с победой, а главное, с необходимой материальной поддержкой для запуска проекта «Развитие. Урай. Молодежь». Благодаря ей в городе пройдет форум, в котором примет участие 100 активных молодых людей.

7lATYS8FkoM.jpg

Мой проект направлен на решение нескольких проблем города: информирование, отсутствие молодежных пространств и создание новых событий. Мы проведем форум, на котором молодежь будет работать с кейсами, направленными на решение этих проблем. Я впервые получила грант и хочу сказать, что именно эксперты, которые перед защитой проводили консультации и давали дельные советы подготовили и помогли хорошо защититься. Огромная благодарность организаторам, которые проделали такую невероятную работу и сделали форум насыщенным и красочным, – рассказала Маргарита.
cY7SczA5XDo.jpg

Грант губернатора Югры выиграли шесть участников на сумму почти 2 миллиона рублей: двое югорчан, трое жителей Макеевки из ДНР и один участник из Ямало-Ненецкого Автономного округа.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться