Погода:
Облачно +4° – +7°
Дождь +3°
Облачно -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
12 : 45 27 апреля 2024
/ Югорчан приглашают поучаствовать в премии «Патриот»

Югорчан приглашают поучаствовать в премии «Патриот»

Форум пройдет с 9 по 12 декабря

Автор фото:
-
21 августа 2022, 19:29
837
-
Всероссийский патриотический форум с вручением национальной премии «Патриот − 2022» продет с 9 по 12 декабря в Санкт-Петербурге.
Премия направлена на выявление лучших практик и признание заслуг граждан, организаций за их существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание россиян и соотечественников, проживающих за рубежом.

Участником премии может стать любой гражданин РФ в возрасте от 18 лет включительно, юридическое лицо, зарегистрированное на территории страны. В отдельных номинациях допускается участие соотечественников, реализующих проекты по патриотическому воспитанию россиян, - сообщают организаторы.

Премия позволит выявить лидеров в сфере патриотического воспитания граждан, а также поддержать инициативы и проекты, направленные на сохранение памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.

Всего в премии 12 номинаций, в которых могут принять участие югорчане и предприятия автономного округа. Среди номинаций – лучшие проекты в образовании, туризме, по продвижению русского языка, военно-патриотической направленности, - сообщают организаторы.

Прием заявок на сайте премии премияпатриот.рф осуществляется до 30 сентября 2022 года. Организатором премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Добавим, что транспортные расходы лауреатов от региона до места проведения и обратно осуществляются за счет организаторов.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться