Погода:
Облачно +3° – +4°
Облачно -3°
Облачно -7°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
00 : 42 28 апреля 2024
/ В Нижневартовске пройдут бесплатные мастер-классы по рисованию от московской студии Draw&Go

В Нижневартовске пройдут бесплатные мастер-классы по рисованию от московской студии Draw&Go

Запись на занятия стартует 6 сентября

Автор фото:
29 августа 2022, 19:29
947
-
Для любителей творчества в Нижневартовске с 16 по 25 сентября пройдут мастер-классы по рисованию.

Уже два года московская студия Draw&Go разъезжает по различным городам присутствия компании и устраивает бесплатные занятия для жителей до двух недель в одном месте. Участвовать в них могут как новички и любители, так и профессиональные художники. Все, что необходимо – выбрать понравившийся урок и записаться. Стартует запись уже 6 сентября.

Если вы интересуетесь модой и хотите больше погрузиться в это направление, приходите на мастер-класс «Fashion-иллюстрация. Акварель», - анонсируют один из мастер-классов организаторы. - Все больше желающих работать в Fashion: запустить свою линию одежды, украшений, стать стилистом, работать в модной редакции. На уроке мы изучаем пропорции, позы, структуры тканей. Работаем акварелью.

На выбор предлагают более 10 различных направлений. Из техники: живопись, акварель, пастель, маркеры. Преподаватели — выпускники лучших университетов России и Европы. Длительность мастер-классов 1,5-2 часа. Один урок — одна готовая работа. Занятия будут проходить в группе до 15 гостей. Количество мест ограничено.

Кроме того, 25 сентября студия Draw&Go проведет серию обучающих мастер-классов для художников-преподавателей. За новостями можно следить в социальных сетях, запись откроется на сайте drawango-sibur.ru.

По итогам занятий будет организована выставка лучших работ гостей студии рисования. Отбор проводят художники студии, - сообщают организаторы. - Финальные работы будут размещены на остановках и билбордах города, а авторы-победители получат брендированные боксы для рисования, разработанные арт-директором Draw&Go.

Бесплатные мастер-классы в г.Нижневартовске студия организует в рамках программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании СИБУР.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться