Погода:
Дождь +4°
Облачно -4°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
10 : 10 28 апреля 2024
/ В новом шоу телеканала «Югра» герои будут худеть за деньги

В новом шоу телеканала «Югра» герои будут худеть за деньги

Главный приз достанется тому, кто потеряет больше всех килограммов

Автор фото:
13 сентября 2022, 13:30
1313
-

Новый сезон «Югры» начинает сразу несколькими телевизионными проектами. В сетке вещания будут шоу, прямые трансляции хоккейных матчей, сериалы и даже мультфильмы. И смотреть их можно не только по телевизору, но в социальных сетях.

В новом сезоне мы запускаем проект, абсолютно новый для нас. Это проект прямого дневного эфира, который будет показывать наш регион здесь и сейчас. В режиме реального времени мы будем освещать важнейшие события на территории Югры. Наши журналисты проведут югорчан по картине дня и недели, дадут им самую полную и, как всегда, объективную информацию. Еще одной особенностью проекта является настоящий интерактив: югорчане могут в прямом эфире задать интересующие их вопросы, поделиться насущными проблемами и получить консультацию или помощь, – рассказал о новинке директор ОТРК «Югра» Алексей Елизаров.

Контакты для обращений и участия в прямом эфире также размещены на официальном сайте и в социальных сетях медиахолдинга.

«На слабо»
Каждый четверг в 22:00 югорский зритель сможет посмотреть новое шоу «На слабо». В нем участники проходят испытания и проходят проверку на знание истории, культуры и географии округа.

«Узнай, почувствуй, расскажи!»
По пятницам в 20:00 в эфир будет выходить новый сезон уже нашумевшей в Югре программы «Узнай, почувствуй, расскажи!». Он снят в формате соревнований двух команд. Каждая из них объединяет единомышленников, людей одной профессии. Например, летчики могут соревноваться с пожарными, а телеведущие с врачами. В этот раз вопросы и задания проверят не только знания участников, но и их смекалку.

«Красотки»
В новом сезоне на ресурсах телеканала «Югра» выходят «Красотки». Это интернет-сериал о первой тикток-даче в Югре. Видеоблогеры рассказывают о своей жизни в сельских условиях. Продюсер проекта – Денис Михальский.

«Мультомер»
Проект «Мультомер» собрал мультипликаторов со всей России. Вместе они занимаются творчеством и демонстрируют свою работу. Результаты их трудов комментирует Владимир Николаев, руководитель студии Wizart Animation. Она специализируется на производстве полнометражных анимационных фильмов, телевизионных шоу, их дистрибуции и продвижении на внутреннем и международном рынках. Следить за успехами ребят можно каждую субботу в 14:00.

«Лиза, вернись»
В новом сезоне «Югра» покажет новый анимационный сериал «Лиза, вернись». Родители отправили главную героиню в маленький городок под названием Новый Риф. Там её ждут новые знакомства и приключения.

«Вышка»
Это телеверсия одноименного грантового конкурса. На выбор участникам представили восемь конкурсных номинаций: анимация, сериалы, скетчи, клипы, шоу, блоги, социальная реклама и синопсисы. Лидеры в каждой номинации за свои старания получают по 1 миллиону рублей. Кроме финансовой поддержки, победителей ждут учебная программа в московской школе кино и обучение в кинокомпании Good story media. Смотрите «Вышку» каждое воскресенье в 20:00.

«Однажды в Югре»
В новом сезоне зритель перенесётся в XVI век, побывает на штурме самаровского городка, познакомится поближе с фестивалем «Дух огня», узнает о роли Югры в развитии кинематографа и не только. Еженедельно в эфире телеканала «Югра».

«Лига мечты»
Проект рассказывает об успехах югорчан в спорте и о том, как к этим успехам идут дети с ОВЗ и особенностями развития.


«AвТОР-party»
Программа в новом сезоне продолжит рассказывать югорчанам о людях, которые их окружают. Например, 23 сентября в эфире Светлана Литвинчук, хореограф, руководитель детской танцевальной студии, поведает о своей мечте детства, о том, почему от ненависти до любви один шаг, и о своем судьбоносном выборе. Программа выходит в эфир каждую пятницу.

«100+»
Реалити-шоу, в котором большие люди будут избавляться от лишних килограммов и бороться за немаленькие деньги. С профессиональной командой тренеров, врачей, диетологов и психологов будем худеть грамотно и нескучно. Самый старательный заберет из нашего телебанка 100 тысяч рублей! Первый выпуск вышел в эфир 8 сентября. Всего зрители увидят шесть программ.

«Мы хотим, чтобы каждый нашел в эфире «Югры» себя. Чтобы самый разный зритель нашел свою программу, свое шоу, что-то, что отвлечет его, займет хотя бы на какое-то время и подарит ему положительные эмоции, улыбки. Если случится так, что кто-то не найдет в этих проектах себя, – пусть предлагают что-то другое, что-то новое, что-то отличающееся. Мы готовы вместе с нашей аудиторией расти, делать телевидение Югры еще интереснее», – рассказал креативный директор медиахолдинга «Югра» Александр Бабушкин.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться